блондинки или брюнетки?

Аленка Дышловая Знаток (397), закрыт 17 лет назад
кого предпочитают мужчины?
Лучший ответ
Лев Мастер (1715) 17 лет назад
Все хороши, лишь-бы были от души!
Остальные ответы
Элин4ик* Мастер (1635) 17 лет назад
BLOndi,no eto uze ne aktualnyj vopros
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
мне кажется загорелых блондинок, хорошее сочитание
VA Знаток (320) 17 лет назад
Блондинки и нимпёёёёт!

keke
Леонид Профи (954) 17 лет назад
Цвет волос вообще роли не играет!
Анна К. Мастер (1339) 17 лет назад
лучше естественный цвет волос, на перекисьных блондинок мужики уже не смотрят
Olga Abujouda Профи (820) 17 лет назад
темпераментных брюнеток .
Сергей Мастер (1025) 17 лет назад
Я люблю больше блондинок ,но а если покопатся то неважно, главное чтоб была женственна.
Пользователь удален Гуру (3646) 17 лет назад
Чаще всего у блондинок не хватает денег на покраску раз в 2 месяца - и ходят они как швабры с черными корнями!!!!ЭТО КРАСИВО????Блин да ужас какой-то. Все, как из инкубатора вылезли!
Натуральные блондинки вопрос иной...
Виталий Попов Ученик (123) 17 лет назад
Только блондинки! В брюнетках слишком много тайн,да и труднее с ними.
татьяна масик Профи (909) 17 лет назад
добрых и верных с которыми им хорошо.а цвет можно сделать любой сегодня блондика,завтра брюнетка.
Jana Мыслитель (7698) 17 лет назад
Любых, лишь бы "покладистая" была.
Veronica Мастер (1938) 17 лет назад
больше, конечно, на блондинок обращают внимание (проверено на себе:)
S.Anteya Мастер (1703) 17 лет назад
блондинка или брюнетка пока не заговорит так и поймешь глупа она или умна :)
цвет волос дело вкуса скорее а не оценка уровня интелекта. че ж с рыжими то тогда делать ?:))))))