расскажете анекдот?

СамаяШикарная Ученик (189), закрыт 17 лет назад
не знаю как поднять себе настроение...=(
Лучший ответ
Василий Глазов Ученик (119) 17 лет назад
В поезде едут два мужчины! Первый спрашивает у второго - а знаешь чем Брежнев отличается от Карпова. Тот отвечает: не, не знаю. А вот чем: Карпов ходит Е2 Е4, а Брежнев едва-едва! А знаешь чем ты отличаешься от проводника, спрашивает второй. Первый отвечает: не, незнаю. А проводник поедет дальше, а ты сейчас пойдешь со мной, и достает удостоверение сотрудника КГБ СССР. Первый смеется и спрашивает: а знаешь, чем ты отличаешься от мены? Нет, не знаю! А ничем, и достает такое же удостоверение.
Остальные ответы
Ромарио Мастер (2215) 17 лет назад
Принимает профессор у студентки экзамен спрашивает её:-что такое геометрическая прогрессия
С: -Это когда каждый следующий член больше в 2 раза предыдущего
П:- Э-э это всё только ваши девичьи мечты
Пользователь удален Мастер (1621) 17 лет назад
govril karlson malyshu-ne igrai s propelerom!!!-tak on doigralsya