Какой образ жизни вам ближе: активный или созерцательный? Почему?

АлчEноК Высший разум (289626), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просто Такая=) Гуру (2506) 14 лет назад
с огромным удовольствием созерцала бы, но увы действовать, действовать, действовать, остановка только для того что бы подумать как действовать дальше!
Остальные ответы
Дианочка Бакаева Мастер (1519) 14 лет назад
Всё зависит от ситуации. Если нужно сделать какие-либо выводы - нужно сначала просозерцать, а потом действовать. . А полностью позицию сложно указать; )
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100726) 14 лет назад
Мне и то и то получается совмещать.
Мальва Мыслитель (5535) 14 лет назад
Активный конечно, а то так и всю жизнь свою будешь созерцать со стороны)))