пневматическая винтовка.

Олег фигвам Просветленный (37733), закрыт 13 лет назад
хочу купить пневматическую винтовку в размере 10-000рублей в крыму есть место Лазаревское и в горах разрешена охота на лесных голубей считается промысловой птицей лицензия без проблем кто что посоветует?Именно пневматику мало шума.
Лучший ответ
bad-boys. 89 Профи (638) 13 лет назад
возьми пневмовинтовку системы Gamo она испанская но скорость не менее, м/с. голубей только так можно положить я и зайца брал с 20 метров. оптика обязательна. 60 метров бутулку от шампана разбивает
Остальные ответы
Человек и кошка Мыслитель (5506) 13 лет назад
Лучше пневматическую винтовку с оптическим прицелом и компрессором. Но не думаю, что такая в 10 т. р уложиться. Импортную с прицелом, однозарядную можно найти.
Алекс Комиссаров Мыслитель (5039) 13 лет назад
МР513м калибр 5.5мм дульная энергия 25Дж на неё нужна лицензия она предназначена для охоты на мелкую дичь
valter Профи (718) 13 лет назад
Возьми Хатсан 150. И бюджетно и лицензию не надо. Чуть под апгейдешь . Там пружинку поменяешь и т. п. И в путь!

иван иванов Гуру (4489) 13 лет назад
у меня была cometa-220 ставишь усиленную пружину (в комплекте) просто класс! ! в руке лежит приятно, ореховый приклад (с русской не сравнить! ) оптика обязательно
а комета-300 ещё хлеще бьёт
А разве с пневматическим оружием можно охотится?
иван ивановГуру (4489) 13 лет назад
ещё пульки гамо, максимально тяжёлые. коты умирали при попадании в голову сразу, по корпусу чуть позже.