сеголетками называется молодняк рыб и зверей, радившийся когда?

Матвей Базикян Ученик (247), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Морской Дядюшка АУ Просветленный (27759) 13 лет назад
Молодь всех видов животных родившихся в текущем году называются сеголетки. По истечению года жизни уже годовики. А через полгода двухлетки, то есть прожившие год и еще часть следующего (как правило лето) . И так далее - двухгодовик, трехлеток, трехгодовик ...
Остальные ответы
Uliss Просветленный (42588) 13 лет назад
не когда, а до какого возраста - до года, и только про мальков
Эмма Малкова Просветленный (33283) 13 лет назад
Не когда, а где. Отвечаю: В категории АВТОСТРАХОВАНИЯ.
Юлия Мыслитель (7600) 13 лет назад
Сеголетка - то есть, рождения сего (текущего) года.

А почему вопрос в теме "автострахование"?