что такое раздача в торренте и как её дождаться?

Эмин Габибов Ученик (104), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
SturmVogel Знаток (321) 13 лет назад
Раздача - это когда не только ты торрент скачиваешь но и другие.
чем больше людей скачивают торрент тем больше раздача.
Макс Веснин Профи (950) 13 лет назад
Раздача это когда от тебя качают файл который ты скачал или еще качаешь. Вопрос не конкретизирован. Ответить сложно. И долго)
Михаил Орлов Мастер (1009) 13 лет назад
для начала тебе надо установить торрент.... потом скачать торрент-ссылку чего-нить.... и нажав на эту ссылку у тебя откроется твой торрент.. где увидишь закачку этого чего-нить.... ну и все))... ссылки даютя на торрент треккерах их много ищи любой... но не все раздают желаемое
|♥твое несчастье♥| Ученик (233) 13 лет назад
Раздача - это типа загрузка файла. Но ты загружаешь её не с интернет-сервера, а от других пользователей. Скорость раздачи зависит от того, сколько людей раздают её. Если скорость маленькая то дуй на сайт где скачивал что-то и в теме где стоит этот, например, фильм, умоляй встать на раздачу.
Загрузка может продолжаться 1 ночь, если это безлимитка, а может и 1 час, но может и 4 недели. И все это имеет одинаковый объем. как я уже и сказала, все зависит от совести и порядочности людей, которые раздают этот файл.
Источник: Хм.. . свой опыт. . :)