Блин! Не знаю что делать! Купила куриные желудочки,но у них какой-то специфический запах. Готовить из них или выбросить?

да нее .. промойте водой и готовьте. . их просто формальдегидом обработали чтоб не портились. . ну как покойников в морге

прежде всего их нужно почистить от жёлтой плёнки, потом нюхать.

себе или так для гостей??

С субпродуктами лучше не шутить

я вчера тоже так же купила куриные шейки (люблю вареными) , запаха не заметила, а когда начала варить они рельно завоняли по всей квартире, теперь вот с осторожностью буду относиться к выбору мяса