Всем привет. кто подскажет? меня остановили сатрудники ГИБДД

Владимир Александрович Ученик (40), закрыт 13 лет назад
кто подскажет меня остановили сатрудники ГИБДД за привышения скорости зафиксировали на радар без видео, я с этим не согласился они саставили протокол и в нём указана что они приложили какойто рапорт, некто не знает что за хрень и что может быть за рание спосибо.
Дополнен 13 лет назад
протакол я подписал протокол, но указал в объяснении что сним не согласен, и протокол прошу на править по месту жительства.
Лучший ответ
Дмитрий Митёк Даренский Гуру (3860) 13 лет назад
непонятно-на сколько превысил, от этого зависит мера наказания.. ну а если подписал-держи браток, поздняк метаться..
Остальные ответы
Compas Профи (994) 13 лет назад
Можеш смело опротестовать это всё
ivan 246 Профи (900) 13 лет назад
если поставил подпись в протоколе, значит согласился с нарушением, если нет то подавай в суд
Анатолий Бондаренко Знаток (286) 13 лет назад
А превышение-то действительно было?? На сколько? Где попался??
Денис Поносов Ученик (103) 13 лет назад
Ну если без видео, то должно быть два свидетеля, а если их нет и они составили протокол с постановлением о размере штрафа, то можешь подать в суд и 100% выиграешь дело, в рапорте может быть все что угодно от оскорбления сотрудников до х. з. так что читай что подписываешь
людмила тухтарова (коносова) Знаток (283) 13 лет назад
у нас такое было. мы не нарушали, а нам предьявили. перед нами пронёся автомобиль, а мы якобы виноваты. мы тогда собрали свидетелей и позванили в милицию. нас отпустили и протокол порвали.