Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Всем привет. кто подскажет? меня остановили сатрудники ГИБДД

Владимир Александрович Ученик (40), закрыт 13 лет назад
кто подскажет меня остановили сатрудники ГИБДД за привышения скорости зафиксировали на радар без видео, я с этим не согласился они саставили протокол и в нём указана что они приложили какойто рапорт, некто не знает что за хрень и что может быть за рание спосибо.
Дополнен 13 лет назад
протакол я подписал протокол, но указал в объяснении что сним не согласен, и протокол прошу на править по месту жительства.
Лучший ответ
Дмитрий Митёк Даренский Гуру (3860) 13 лет назад
непонятно-на сколько превысил, от этого зависит мера наказания.. ну а если подписал-держи браток, поздняк метаться..
Остальные ответы
Compas Профи (994) 13 лет назад
Можеш смело опротестовать это всё
ivan 246 Профи (900) 13 лет назад
если поставил подпись в протоколе, значит согласился с нарушением, если нет то подавай в суд
Анатолий Бондаренко Знаток (286) 13 лет назад
А превышение-то действительно было?? На сколько? Где попался??
Денис Поносов Ученик (103) 13 лет назад
Ну если без видео, то должно быть два свидетеля, а если их нет и они составили протокол с постановлением о размере штрафа, то можешь подать в суд и 100% выиграешь дело, в рапорте может быть все что угодно от оскорбления сотрудников до х. з. так что читай что подписываешь
людмила тухтарова (коносова) Знаток (283) 13 лет назад
у нас такое было. мы не нарушали, а нам предьявили. перед нами пронёся автомобиль, а мы якобы виноваты. мы тогда собрали свидетелей и позванили в милицию. нас отпустили и протокол порвали.
Похожие вопросы