Записал на диск Windows перезагружаю комп а установки нет =( в чем проблема подскажите я уже жить немогу со старой виндо

Wnerzon Знаток (292), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
в 1 стоит сд ром
комп резапускал палочька в верху помигала и все установки нет =((
Голосование за лучший ответ
= Гуру (3270) 13 лет назад
надо в байсе BIOS поставить приоритет на привод а потом уже на жеский диск
Анатолий Знаток (479) 13 лет назад
Выставить в BIOS 1-й приоритет загрузки - CD-ROM.
ivan 246 Профи (907) 13 лет назад
нужно в биосе настроить запуск с диска, вставить диск, выключить комп, включить и устанавливать
Сергей Логвинов Ученик (211) 13 лет назад
нужно еще, что бы диск этот твой был загрузочным.
_G_S_V_G_ Мастер (2315) 13 лет назад
смотря чем писал диск
nika535 Гуру (3875) 13 лет назад
я сталкивалась с подобным, подрабатываю тем что переустанавливаю и настраиваю операционные системы, поробуй так
- установи в биос загрузку с CD-ROM (DVD), все остальные отключи - второго рома (если есть) , жесткий, флоппик (вдруг у тебя еще такой есть) , флешку
- после выхода из биоса при перезагрузке нажми кнопку F8. Что ты должен увидеть - загрузочную таблицу. Будут указаны - съмные диски (если их несколько) , жесткий, выбери стрелочками нужный и не медли, у тебя 30 секунд, выбирай CD (DVD). Парадокс увиденного в том, что ты же их отключил в биосе.. . Если таблица появилась, но по какой то причине ты не выбрал откуда производить загрузку операционной системы, делаешь принудительную загрузку и опять идешь в биос, все отключаешь и оставляешь только CD-ROM (DVD). По какой то причине биос не всегда сохраняет изменения при выходе из него. И получаешь цикл, биос - F8 - принудительная перезагрузка - биос - .
Следует также попробовать кнопки F1, F2, Esc, F11, F12, Del если на F8 ничего не вышло
- и еще если два CD (DVD) можно ошибиться с нужным тебе, дело в том, что биос хоть и показывет их несколько, но загружает всегда только с одного