как быть если вынес товар из магазина не заплатив за него

Иликаев Дамир Ученик (210), закрыт 13 лет назад
почему так не важно - можно считатьб это воровством
так вот звонит человеку сотрудник службы безопасности и говорит все снято на видео приходи плати штраф
номер узнали у родителей , адрес по номеру автомобиля

что делать человеку мазаться что не брал или просто оплатить
прямых доказательств кроме видео что взял плоскогубцы с витрины нет
как быть чем грозит неоплата?
Лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215271) 13 лет назад
Надо прийти и оплатить товар ( не штраф, никаких штрафов сам магазин накладывать не вправе!) , тем самым возместить магазину материальный ущерб. Только непонятно-каким образом в магазине узнали телефон, взявшего товар?))))
Остальные ответы
TDekorell Гуру (2654) 13 лет назад
уж лучше заплатить
Инна Добродеева Просветленный (35043) 13 лет назад
Вы вор, если так сделали, лучше-оплатить, а то подадут в суд-ещё и судебные издержки оплатите.
Елена Профи (889) 13 лет назад
Как хотелось бы многим покинуть самих себя в минуту опасности! (Станислав Ежи Лец) . Иных доказательств и не надо. Хотя деяние малозначительное
Awaddon Мыслитель (7257) 13 лет назад
Посылай всех нах. Не я и рожа не моя