как можно поднять иммунитет исключая "иммунал" и витамин С?

Trinette Гуру (3138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Рекомендую биологически активную добавку Мипро-ВИТ. Он улучшает иммунитет и борется с аллергиями. Сайт производителя http://www.diod.ru
Юрий, врач-консультант, личный сайт - http://humaniter.narod.ru
Остальные ответы
Марфа Абрамовна Гуру (4238) 17 лет назад
Контрастный душ, травяной чай
alex Профи (922) 17 лет назад
морковку и яблоки есть...
Управдом Гуру (3518) 17 лет назад
никак! надо спортом было в детстве заниматься! только витамины! или стволовые клетки вколоть!
EnjoyTheSilence Гуру (3223) 17 лет назад
Мультитабс, голубая упаковка с зонтиком на этикетке, 250 рублей! Рекомендую! Не болей)
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
попробуй эхинацею - составляющая имунала, еще какую-то мазь под нос мажут, только забыл как называется!! ! кстати мультитабс - правда самые класные витамины!!!
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
пить специальные витамины для поднятия иммунитета
просто Майкл Ученик (239) 17 лет назад
спорт, свежие фрукты и оптимизм к жизни
Nata Мастер (1435) 17 лет назад
Первый месяц Са-Д3 (который Никомед!) , второй месяц - триовит.
Если надо срочно -анаферон.
Dora Ученик (233) 17 лет назад
Мои друзья вырастили иммунитет ребенку, родившемуся без него с помощую корня солодки. Только не настойки, продающейся в аптеке, а настоящего корня. Его нужно нарезать, залить водой и долго томить на водяной бане. Если действительно очень нужно, напиши, я уточню рецепт.
Евгений Чернов Профи (684) 17 лет назад
1. Глутамивит или Глутаминовая кислота.
2. Никотиновая кислота, естественно с творогом, если в скорой не хотите покататься) )
3. Комплекс аминокислот.
4. Посмотреть чем Вы вообще питаетесь.. и добавить, супы (не быстрого преготовления) , жаркое, котлеты, творог со сметаной и луком.. ну и в таком здоровом духе далее по списку
5. Спать по более, 7-8 часов это минимум, при том что ложиться надо не позже 12, или биологические часы нарушаться, и организм начнет колбасить, соответсвенно имунная система расшатается.
яя Мастер (1608) 17 лет назад
правильное питание, закалка. спорт. да много способов - смотря на что ты настроена
Генадий Васильев Гуру (2774) 17 лет назад
В сетевых аптеках г.Москвы и Питера продаётся высокоэффективный иммуномодулятор природного происхождени - КАГОЦЕЛ. Стоимость 1 упаковки от 200 до 280 руб, на курс надо 2 упаковки. Кроме нормализации и повышения иммунитета препарат лечит+профилактирует грипп, ОРЗ, герпес. Удачи и крепкого здоровья!!!!
Sea_soul Ученик (224) 17 лет назад
Есть замечательное расстение - Эхинацея...в каплях, и в ампулах для уколов внутремышечно...
Если добавлять капли в принимаемые жидкости (за исключением алкоголя) - имунитет повышается...и кончно если делать укол раз в две недели ...
А в принципе - всегда придерживалась мнения - режим и правильное питание - и ничто не грозит Вашему организму, кроме конечно "упавшего на голову кирпича"....
vipsikora Ученик (209) 17 лет назад
Я пользуюсь Бадами компании VISION. Отличное средство. Мы не жалеем. Проблем со здоровьем нет, у меня сняли инвалидность, хотя врачи говорили, что это не излечимо.
Андрей Митрофанов Знаток (492) 17 лет назад
В общем, самое действенное средство против опасной микрофлоры -C2H5OH (он же спирт)
для повышения иммунитета делаем профилактические процедуры 40%-м раствором один раз в день - никакая зараза не приклеится
(ОПРОБОВАНО)
Veronica Мастер (1938) 17 лет назад
лук и чеснок! проверено в период повальной эпидемии гриппа.