если человеку суждено умереть в этом месте и в этот час то бог сделает так что человек захочет в этот час прийти сюда

ivarg Просветленный (25680), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ро Профи (829) 14 лет назад
если понимать ваше вырожение как фатальное отношение к жизни то будет правельно : если бог захочет умертвить человека то тот окажется в нужном месте в нужное время )
Остальные ответы
ЛАНА КРОУ Профи (794) 14 лет назад
Если суждено какому-то человеку умереть в определенную дату и время, он умрет.... В Торе есть скзаания о том, что Бог продлевал жизнь тем, кто должен бы покинуть белый свет за милосердие к бедным со стороны того человека, который должен был умереть.... Если Ваш вопрос к тому. что Вы боитесьб смерти, то не бойтесь ее. Просто определите себя вере (например, христианской) , совершайте милорстыню (помгайте нуждающимся) и будете жить долго и счастливо)
Галина Щетинина Мастер (2134) 14 лет назад
Бывали случаи в истории, что дни кого-то (не помню оком речь) были сочтены, человек сильно болел, а другой человек попросил бога взять себя вместо того, кто болел, принёс себя в жертву. И тот первый после этого жил долго во здравии.
Судьба в любой момент может измениться...