Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

капля из обычной пипетки - сколько в ней микрограмм??

Natalie Ученик (190), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ситуация следующая - у меня флакон-спрей с дозатором, но капель осталось на дне и не пропырскивалась доза. один впрыск у меня был - 5 мкг (микрограмм). я разрезала флакон и содержимое набрала в пипетку и в нос. вот интересно теперь я недобрала дозу или очень перебрала?
Дополнен 13 лет назад
40 микрограммов? это точно? ? мне нужно 20 мкг? я впырскиваю 4 дозы. значит переборщила в два раза.
Лучший ответ
barabas karabas Высший разум (125789) 13 лет назад
40 микрограммов. Приличный перебор.
Остальные ответы
Татьяна Спрогис Знаток (404) 13 лет назад
хороший вопрос. около 0,2-0.3 мл