для чего ссорят Народ??

Александр ещё Хуже Ученик (21), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
roma romanov Ученик (143) 13 лет назад
что бы не объеденялись!!!
Остальные ответы
sergione Оракул (85578) 13 лет назад
Разделяй и властвуй.
RKJ Оракул (55683) 13 лет назад
это все социалисты
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121900) 13 лет назад
Чтобы легче разделить страну на части, а по частям затем легче поработить окончательно. К тому же, банкирам-глобалистам уже необходима 3-ья мировая, чтобы спасти доллар в качестве мировой валюты и выйти из кризиса, как это было, за счет 2-ой мировой
alex markov Искусственный Интеллект (105636) 13 лет назад
А народ это кто? Вася Клык и Петя Капкан из Крестов?, Алигархи наши? Марья Ивановна, ваша учительница? Федя Пупкин из соседнего забытого Богом села? Чукча с Анадыря, или казак с Кубани?.. Москвич или Пермяк? Так кто такой этот народ то? У меня и Ходарковского кроме того что между ног ничего общего нет... Да и с Клыком я тоже не дружу.. А чуукчи мне вообще пофигу...
Юрий Киселёв Мыслитель (6489) 13 лет назад
А вы не ведитесь на это, не будте быдлом. Славяне ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! иудеи наступают!!!
Эльви Ученик (236) 13 лет назад
Чтобы народ был занят между собой и не мешал вершить "большие дела"
nikolaj nikitin Мыслитель (5133) 13 лет назад
Захотели вРАю жить но до этого нужно стать ангелом