а вы пьете свежевыжатые соки? какие и в каких количествах?

Natalie Ученик (190), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
если я пью каждый день, чаще всего из яблок, моркови, тыквы, иногда свекла, капуста, то их нужно разбавлять? ? я пью по 1-2 стакана не разбавляя. это много, как считаете?
Лучший ответ
Anna Оракул (55419) 13 лет назад
Пью каждый день, грамм 300.Пью разные, какие только фрукты и овощи есть, чаще -полбанана, клюква, апельсиновый сок.
Остальные ответы
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 13 лет назад
к сожалению, это бывает не так часто, как хотелось бы. Предпочитаю грейпфрутовый сок
Ажорес Просветленный (33977) 13 лет назад
Делал из винограда, "лидия" слишком концентрированный, детям не понравился, говорят из пакетов вкуснее.
Барбара Хеликова Профи (584) 13 лет назад
Пью, как получится, стараюсь каждый день, но почти наполовину разбавляю.
Чистые соки очень агрессивная среда, не польза будет, а только вред.
Lina Профи (892) 13 лет назад
морковно-свекольно-яблочный--5-1-2.3-й день пью только соки)))
Амба Мыслитель (9068) 13 лет назад
Постоянно - апельсиновый, специально беру побольше, для сока.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 13 лет назад
Пью один раз за 10 лет, один стакан и слава Богу

Последний был в 2010
Источник: баба Дуся
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 13 лет назад
Ничего хорошего в них не вижу. Лучше фрукт или овощ съесть. Так полезнее