кто пробовал бады от Vision для детей, в частности комплекс Юниор. ваши отзывы?

Natalie Ученик (190), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 13 лет назад
БАДы они и есть БАДы.
Источник: сама педиатр
Остальные ответы
Галина Зайцева Мыслитель (6278) 13 лет назад
Юниор внуку даём практически с рождения (понемногу) . Начало беременности дочери проходило без этих витаминов, пока угроза случилась.. . Тогда она начала принимать Vision. Самочувствие выровнялось, хотя были большие нагрузки, стрессы... Дочь пила и другие витамины из этой серии. Родила легко. Ребёнок болеет очень редко. Развивается хорошо. Здоровые зубы. Мальчик - в 2 года говорил вполне понятно. Сейчас Санечке 5, пошел в новый садик, и там встретил девочку.. . и влюбился! А вот подружка болела 2 недели.. . :((( Сейчас самая обсуждаемая тема в семье :))
Завтра моя очередь забирать внука из садика. Ну и конечно, лучшая конфетка - Юниор - 1 коричневая, 1 розовая, 1 тёмно коричневая. И ещё - рыбка. (они скоро снова появятся в продаже, ждём).. .
Так что - кормите малышей, проверено клинически и на самых близких :))
Фея Крылатая Просветленный (43014) 13 лет назад
Я ребенку уже 2 года даю Юниора, считаю что очень хорошие витамины, ребенок растет крепким и здоровым, жалко что сейчас в продаже только классический Юниор, ждем другие!