Скажите, много ли таких бесшабашных людей в мире, которые увлекаются анимэ и мангой и слушают рок?

miaji@mail.ru Профи (879), закрыт 17 лет назад
многие говорят, что так проявляется мой переходный возраст, но он уже прошел и от этого меня уже никто не отучит...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (512) 17 лет назад
да не, это ведь отлично! ! не нужно быть этакими клонами-барби, любить попсу и всяких Джанистов Тимберлейков...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (296) 17 лет назад
Много поверь мне я однея из них слушаю рок металл нравится аниме и манго =))))
Jai Shri Мастер (1232) 17 лет назад
Да полно! Я старше тебя примерно вдвое - и я горячая поклонница аниме и манги )
А мой друг - огромный дядька обожает рок!)))
Anna Знаток (488) 17 лет назад
не знаю сколько, но я одна из них!!!!
Андрей Пронин Профи (706) 17 лет назад
всё пройдёт,поверь,,,,Я 15 лет назад тоже так думал,,,,
Ivashk@ Мыслитель (5111) 17 лет назад
У меня половина друзей смотрит аниме им по18, а насчет рока его все слушают!
Дерзкая Профи (786) 17 лет назад
а те годков то сколько?
Patron Мастер (1308) 17 лет назад
аниме особо не люблю ! зато рок и металл обажаю !
green_wasp Гуру (4697) 17 лет назад
Я бы не сказала, что это переходный возраст. Есть люди, для которых аниме и манга интересны и после 20-ти, уж поверь мне) ) А рок и после 40-ка слушают.. . Посмотри на рок-музыкантов 60-х годов.. . А если всё вместе - и рок, и манга - это не безбашенность, а дело вкуса. Анимэ - своего рода проявление японского искусства, рок - музыкальный жанр.. . ну не всех же вдохновляют, к примеру, романсы или классика ( хотя в отношение последнего я ничего не имею против) .
Я, например, с удовольствием смотрю анимэ, слушаю рок-музыку, как российских, так и зарубежных исполнителей. Всяко лучше и душевней, чем недалекая попса или тупые американские мультфильмы.
Пользователь удален Знаток (398) 17 лет назад
Мне нравится и аниме и рок и манга)) Это отлично и хорошо, что есть такие люди, как вот ты, к примеру)))
Брат Лаема! Мыслитель (8051) 17 лет назад

А почему выше перечисленных людей ты причесляешь к бесбашенным? У меня есть друзья кто эти дела мутит и отклонений у них я не замечал. Разве что излишний фанатизм, как побочное явление!
Юська Гуру (3608) 17 лет назад
У мну подружка такая....прикольная деваха...=))))

Весело с ней...

А вообще мне нравятся такие люди...они ИНТЕРЕСНЫЕ.. =)))

и всегда на своей волне...=)
nikolai vtoroi Просветленный (30884) 17 лет назад
Если выросла на роке,то это на долго. Вот аниме не понимаю, да и не встречал ни одного человека
кто это смотрит, и мог бы мне обЪяснить, на что же там смотреть.
А вообще у всех есть возраст, когда думашь."О, это на всегда!". Только у некоторых он сильно затягивается. Прийдет время, сама будешь смеятся над этим бредом
Наташка Ученик (203) 17 лет назад
Таких как ты много.И я из их числа=))