Сколько стоит лицензия фотошопа?

123 Мастер (1482), закрыт 13 лет назад
Мне сказали, что можно за 3000 руб. купить, как то не верится, т.к. в памяти цена больше тысячи у.е.
Подскажите, сколько стоит самая дешевая лицензия из последних версий для малого бизнеса и сколько для домашнего использования/обучения.
Лучший ответ
Остальные ответы
DENISPMR Профи (628) 13 лет назад
у тебя таких денег нет наверно, много очень много
Источник: я
Иг Мудрец (11140) 13 лет назад
я точно не знаю. Чет даже не искал его. Но помню на работе 3 года назад покупали для одного сотрудника. Купили для юр. лица за 18т. р
Сергей Просветленный (43725) 13 лет назад
26-28 тысяч рублей.

Смотри в интернете.
Источник: оно тебе надо? найди замену... я к примеру Gimp использую, отличная бесплатная программа :-)))
11Ученик (157) 8 лет назад
Сравнили, конечно. Есть люди-профессионалы, которым без фотошопа как без воды)
Хотя пиратки еще никто не отменял.
11 11 Гуру (3958) 13 лет назад
понимаю, что не ответ на вопрос, но есть альтернатива не уступающая фотошопу. весит очень мало, работает быстрее, использовать очень удобно, работают все кисти от фотошопа (и плагины если не ошибаюсь) . а еще это чудо бесплатно. посмотри внимательно на этот продукт http://www.progimp.ru/
ЗвездеЦ_СтоЛичный :) Гуру (3963) 13 лет назад
можно попробовать и бесплатные аналоги, например GIMP здесь можно посмотреть почитать...
Сергей Просветленный (20324) 13 лет назад
порядка 700 пиндоских рублей.
UROBOROS Мыслитель (7055) 13 лет назад
был такой вопрос!
следующий!)))
Maksim Профи (889) 13 лет назад
А зачем платить, если пользоваться дома.. . (понято если для бизнеса) . А для дома можно без проблем скачать абсолютно работающую версию с ключем и совсем бесплатно...
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
PHOTOSHOP CS4/CS5 rus/en (лицензия, корпоративная поставка) 882 27071
PHOTOSHOP CS4/CS5 rus/en (коробочная поставка) 947 29066
PHOTOSHOP CS4/CS5 Extended rus/en (лицензия, корпоративная поставка) 1260 38673
PHOTOSHOP CS4/CS5 Extended rus/en (коробочная поставка) 1353 41527

Цены Adobe Photoshop CS4/CS5.
Действительны 11 Ноября, 2010

Photoshop CS3 Цена программы: 25393.41 рублей

Источник: Авторы вопросов закрывайте вопросы самостоятельно, НЕ, БРОСАЙТЕ - на Голосование
Jmases123 333 Ученик (170) 6 лет назад
боюсь говорить но он стоит больше чем твой айпад