Если нет Визина то красноту глаз очень хорошо снимает Нафтизин..Но насколько он вреден для глаз?

asd dsa Мастер (1065), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Артём Сергеевич Гуру (4775) 13 лет назад
да ганжубасам он очень помогает а вреден на столько же на сколько и визин так шо можеш лить норма все он просто сужает капеляры и за счет етого снимает покраснение
asd dsaМастер (1065) 13 лет назад
достойный ответ!
AlkawУченик (148) 9 лет назад
гг
Остальные ответы
Владимир Маянский Мыслитель (6359) 13 лет назад
И визин и нафтизин - оба вредны для глаз. Навернаяка замечал, что глаза будь-то стеклянные после этих препаратов? (В нафтизине есть сосудосуживающее средство) - короче ты убиваешь себе зрение также как легкие сигаретами.
asd dsaМастер (1065) 13 лет назад
я не курю сигареты
asd dsa Мастер (1065) а палевные-убитые глаза надо же как то убирать))
AlkawУченик (148) 9 лет назад
г
AlkawУченик (148) 9 лет назад
г
osinoegnezdo Мудрец (18708) 13 лет назад
Это же капли для носа!
asd dsaМастер (1065) 13 лет назад
да но глаза тож чистит норм
osinoegnezdo Мудрец (18708) Применяйте глазные капли, например я пользуюсь "офтагелью".Вы же свечи , пардон, для попы не принимаете через рот.
AlkawУченик (148) 9 лет назад
г
marusya Мудрец (14602) 13 лет назад
Странно, вообще то это лекарство от насморка! Лучше не рискуйте! А мне хорошо помогает снять усталость и покраснение глаз дочкины "Икусственные слезы" которые она капает в глаза когда надевает линзы. Они под разными названиями выпускаются, но эффект дают одинаковый.
Lena Ivanova Просветленный (21492) 13 лет назад
да фу!! !
жутко сосудосуживающее ЛС!
не надо