Как сделать обложкой папки какую-то определенную картинку?

Обложку какой папки вам надо сделать?
Если вид вид эскизы страниц, то Александр ответил. Если вид список, то скачать любую прогу, сохраняющую в формате ico( например, системный вистовский пейнт. нет) , или аналогичный плагин к шопу. Сохранить свою картинку в формате ico на диск, изменив размер до 50х50, 80х80, не больше. Затем в свойствах папки кнопка сменить значок - она ниже на скрине у Александра. Указать нужную иконку, и радоваться жизни! ))
выберите свойства папки, перейдите в закладку настройки, нажмите кнопку выбрать рисунок ...это для win xp для висты не знаю но думаю так же
В библиотеке Изображения создал новую папку. Как установить на её обложку нужное мне изображение. Система Windows 7.