люди все больше и больше всплывают факты путешествий во времени но как известно путешествие во времени невозможна ...

Евгений Костянкин Мастер (1509), закрыт 13 лет назад
так как можно застрять вне времени или тебя расплющит на молекулы так как там очень быстрая скорость а что вы думаете об этом?
Лучший ответ
Анюта Дорошенко Знаток (261) 13 лет назад
В нашем мире возможно все....)
Остальные ответы
Sotnik Просветленный (23443) 13 лет назад
На счет - расплющит не знаю))) )
Но думаю, главным доказательством невозможности путешествий во времени является отсутствие следов изменений в результате таких путешествий.
И еще - парадокс убийства самого себя.
Yuku Мудрец (19636) 13 лет назад
ну пока реальных фактых как токовых нет... зато я верю в путешествия во времени во сне. со мной такое бывало.
Хозяйка темноты Оракул (69286) 13 лет назад
Путешествие во времени не такая невозможная вещь и такие опыты провод достаточно давно например тараканов отправляли на 1 минуту назад
Дмитрий Белебенцев Гуру (4777) 13 лет назад
Сам себе противоречишь. Пишешь, что есть факты путешествий во времени и тут же, что такие путешествия невозможны.
Евгений КостянкинМастер (1509) 13 лет назад
я имел в виду "факты" .так уж получилось написать