Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое логин

евгений наквасин Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717692) 7 лет назад

Логин – это слово, которое будет использоваться для входа на сайт или сервис. Очень часто логин совпадает с именем пользователя, которое будет видно всем участникам сервиса, но иногда никнейм может задаваться отдельно.
Логин – уникальный (это важно) набор букв и/или цифр, который необходим для доступа к сайту или сервису. Придумывается логин пользователем самостоятельно.
Источник: Подробно✔здесь
=======================
Остальные ответы
Катюня Профи (538) 13 лет назад
твоё имя, можно реальное, а можно выдуманное____
tato4ka Мастер (1661) 13 лет назад
логин- это твой адрес почтовый, или ник который ты при регестрации вводишь, когда где нить регишся....
Татьяна Татьяна Мудрец (13249) 13 лет назад
Имя пользователя настоящее или какое-то придуманное слово))
Макакий Апкакиевич Просветленный (22180) 13 лет назад
Это псевдоним такой в интернете. Можно вместо настоящего имени вписать noo, fire, morsik и так далее. И остальные имена вымышленые. Ну можно и своё родное.