Завтра у меня нет школы.. Что мне завтра делать??

Алекса Монтесс Ученик (70), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я живу в америке, а завтра у нас праздник..
Дополнен 13 лет назад
ЧЕМ И Н Т Е Р Е С Н Ы М МНЕ ЗАНЯТЬСЯ??
Лучший ответ
Остальные ответы
Granger Ученик (229) 13 лет назад
КОПАЙ!! ! Познай силу лопаты
Темирлан Тастемиров Ученик (146) 13 лет назад
Если нет школы, то лучше играть комп :) делать что хотеть! ))))))))))
Юля Знаток (467) 13 лет назад
господи люди!! вы что не русские? танцуй, развлекайся, тусуйся и всё в том же духе!!! тыц-тыц!!
Dj.kia Мастер (1156) 13 лет назад
снять штаны и бегать
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) 13 лет назад
Например, можно задавать вопросы прохожим на улице и записывать их ответы на видеокамеру, а затем эти видео-ролики выкладывать на каком-нибудь популярном видео-хостинге, например:

YOUTUBE
или здесь, на ВИДЕО. МЭЙЛ. РУ
Это интересно не только записывать, но и

СМОТРЕТЬ
Источник: Ирина Саханович может прославиться на весь мир! )))))