Как сделать нумерацию строк в excel повторяемой. например идет: 1. 2. 3. нужно опять: 1. 2. 3. и так много раз. можно ка

например идет:
1.
2.
3.
нужно опять:
1.
2.
3.
и так много раз. можно как то сделать протяжкой?

Дополнен

пробовал:
1,2,3,1,2,3 выдели эти ячейки, и тяни за правый нижний угол -
происходит далее нумерация -456...

Введите в первую ячейку диапазона, который необходимо пронумеровать, формулу =СТРОКА (A1).
Функция ROW возвращает номер строки, на которую указана ссылка. Например, функция =СТРОКА (A1) возвращает число 1.

Перетащите маркер заполнения, охватив диапазон, который необходимо заполнить.
СОВЕТ. Если маркер заполнения не отображается, возможно, его сначала необходимо отобразить. Дополнительные сведения см. в статье Отображение или скрытие маркера заполнения.

ПРИМЕЧАНИЯ

Эти числа обновляются при сортировке данных. Однако при добавлении, перемещении или удалении строк последовательность может быть прервана. Тем не менее последовательность можно обновить вручную, выбрав два числа в правильной последовательности и перетащив маркер заполнения в конец нумерованного диапазона.
Если используется функция СТРОКА и необходимо, чтобы числа вставлялись автоматически при добавлении новых строк данных, преобразуйте диапазон данных в таблицу Excel. Все строки, добавленные в конец таблицы, будут последовательно нумероваться. Дополнительные сведения см. в статьеСоздание и удаление таблицы Excel на листе.
Для ввода определенных последовательных численных кодов, например кодов заказа на покупку, можно использовать функцию СТРОКА вместе с функцией TEXT. Например, чтобы начать нумерованный список с кода 000-001, введите формулу =ТЕКСТ (СТРОКА (A1),"000-000") в первую ячейку диапазона, который необходимо пронумеровать, и перетащите маркер заполнения в конец диапазона.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://office.microsoft.com/ru-ru/excel-help/HP001154232.aspx" target="_blank">http://office.microsoft.com/ru-ru/excel-help/HP001154232.aspx</a></noindex>

1,2,3,1,2,3 выдели эти ячейки, и тяни за правый нижний угол