мой бывший парень сейчас в Англли, когда он уезжал мы даже не попрощались ,он мне звонит но разговаривает очень грубо,я

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 17 лет назад
кажется до сих пор люблю его и не знаю что делать????!!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (475) 17 лет назад
Кто он такой, чтобы разговариватьс тобой грубо.. . Знаешь, лучше разберись в чувствах и расставь все точки над и.. . Или это у него типа тонкий английский юмор?!
Остальные ответы
Vitalij Гуру (3491) 17 лет назад
Он рано почуствовал себя Англичаном, поутому и не попращался.
Vitaly Мастер (1178) 17 лет назад
предатель
предал такую девушку и такую страну
вот гад