купила фотоаппарат canon ixus 105, дома посмотрела и там не ровно закрывается объектив, поменяют ли мне его в магазине?

прпа прпа Ученик (2), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Антон Трубаков Ученик (157) 13 лет назад
у тебя есть неделя чтобы прийти и обменять товар! но если тебе это не мешает то плохого от этого ничего не будет!
Остальные ответы
Antony Просветленный (42060) 13 лет назад
14 дней - это обмен товара НАДЛЕЖАЩЕГО качества, а вот товар НЕНАДЛЕЖАЩЕГО качества только через мастерскую, наверняка на гарталоне, который ты подписала есть что-то типа "изделие проверенно в моем присутствии, претензий нет"