посоветуйте, где могут быстро "натаскать" грамматику английского.

Solncik Гуру (2874), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Самостоятельно улучшить грамматику можно, читая книги английских авторов в оригинале
Остальные ответы
Заманчивая Профи (920) 17 лет назад
где-вопрос конечно интересный! учить можно и по книжкам-справочникам и лично с педагогом. книги в оригинале всегда можно и нужно читать, даже не особо понимая грамматику.