Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как включать новые адреса в адресную книгу?

МКУ ЦБС Хад. гор. пос. Ученик (141), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лео Профи (759) 13 лет назад
Зайти на свою страничку в mail.ru Сверху на синем фоне находятсявкладки. Выбрать вкладку "Адреса", В правом верхнем углу появится зеленый плюсик, слово "Добавить", после которого следуют вкладки. Нужно нажать на вкладку "контакт", заполнить предложенную анкету добавляемого контакта, после чего нажать внизу "добавить контакт".