можно ли одновременно использовать norton security scan и nod32 ???

SAQO TOVMASYAN Ученик (114), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наташа Ефремова Профи (608) 13 лет назад
Два антивирусника использовать нельзя. Они друг друга видят как вирусы.
DRUID50 Оракул (61959) 13 лет назад
два антивирусника будут конфликтовать друг с другом
Александр Осьминкин Гуру (2598) 13 лет назад
Точно Нет! А зачем вам 2 антивируса? они вдвоем не сравнятся с Касперским!
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 13 лет назад
нортон не хорош поставьиобит секъюрити трисат шестьдесят он совместим пиши его по англ