Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как оформить стенд по технике безопасности в школьном кабинете физики? фото не обязательно, но желательно

Василиса Курочкина Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталия Ш. Просветленный (45898) 13 лет назад
Только как пример оформления....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1788) 13 лет назад
напишите просто на стене - стенд по технике безопасности
Евгений Звездин Просветленный (35161) 13 лет назад
Ничего руками не трогать ! -и все..
Степан Шевченко Знаток (261) 7 лет назад
Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти все о стенде по технике безопасности и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт stendmsk.ru/stendy-po-okhrane-truda/?bitrix_include_areas=Y&clear_cache=Y
Сергей Лукеев Ученик (177) 6 лет назад
правильно это называется оформление стенды для этого есть услуги например вот dou-shkola.ru/
нурия хибатуллина Ученик (159) 6 лет назад
оформление стенды для этого есть услуги вот : http://dou-shkola.ru/