как выразить соболезнования

Аличка peet Знаток (315), закрыт 18 лет назад
у моей подруги умерла бабушка , я уже неделю с ней не общаюсь, и теперь не знаю как правильно выразить свои соболезнования ей
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (69951) 18 лет назад
просто нужно быть с ней рядом -когда тяжело и все -обязательно позвони и узнай как она себя чувствует и все ли у нее нормально. Удачи.
Остальные ответы
Nataliya Мастер (1304) 18 лет назад
просто позвони, спроси ее как она. просто будь рядом, поговори с ей, может она захочет выговориться - выслушай, захочет помолчать - помолчи с ней....ей сейчас тяжело, по себе знаю, но это пройдет, просто будь с ней и старайся отвлечь ее от грустных мислей...
D"Aramis Мудрец (14249) 18 лет назад
Обними, шмыгни носом в ухо, буркни: Извини ,и отвернись. Все поймет..