Кто смотрел "Дьявол носит PRADA"?

Анютик Чуварова Ученик (136), закрыт 17 лет назад
И как вам?
Лучший ответ
Анна К. Мастер (1339) 17 лет назад
нормальный фильм, правда мы посмеялись в тех моментах, когда весь зал молчал, но это бывает. а так напоминает миниатюру породию на не родись красивой!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (652) 17 лет назад
Можно посмотреть для общего развития. Вообще - полная фигня, конечно.
Пользователь удален Мастер (1222) 17 лет назад
С кнгой просто не сравнить, она интересная , куча прикольных моментов .А фильм - просто скукатища, тугомотина , не над чем посмеяться .Один из худших фильмов которые я смотрела !
Fed_Fed Знаток (333) 17 лет назад
филь офигенный, советую если не смотрела посмотри.... сама тока что посматрела=)
Laura Мастер (2317) 17 лет назад
туповатыЙ, но посмотреть можно =)
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
3 балла из 5и...американская обычная сказка