где найти древесную золу?

mila mila Знаток (285), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
татьяна савченко СИБИРЬ Мудрец (15797) 13 лет назад
Нда! Очень подходящие советы - в каждой городской квартире есть печка или горит очаг, ну, на крайняк мангал. Единственный дельный дала бесилек - в магазине семян и удобрений. В некоторых случаях в садоводстве можно использовать не золу, а древесный уголь, а его продают в хозяйственных магазинах
Остальные ответы
125aaa Оракул (79960) 13 лет назад
Вот знающие люди, подсказывают- в печке, али в костре.
NegoDnik29 Гуру (3531) 13 лет назад
приезжай насыплю...
бесилёк Знаток (462) 13 лет назад
в магазине для садоводов и огородников, или в цветочном.
VладимироWна Просветленный (30384) 13 лет назад
сожги деревяшку - и будет тебе зола древесная
Alla10345 Гуру (4915) 13 лет назад
в магазинах бывает или в деревнях у бабушек кто печь топит дровами
Билл Гилберт Мудрец (17017) 13 лет назад
Сжечь древесину- получите золу. У меня есть, могу даром отдать)))))))
Владимир Бабин Гуру (2752) 13 лет назад
Вы же осенью или весной сжигаете всякие сучья на даче -это и есть древесная зола
виктория чайковская Просветленный (31911) 13 лет назад
сходить на шашлык и оттуда уже принести.) )
приятное с полезным соедините.
настя Мыслитель (5967) 13 лет назад
продают древесные угли, можно их прожечь, можно после костра набрать золу ( прогоревшие древесные) =угли
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 13 лет назад
Если вам нужно много, то делаете нехитрое устройство. Для него нужна бочка без дна (металл. ) и арматурная решётка. На кирпичи, подальше от жилых строений, кладёте решётку, на неё устанавливаете бочку. В бочку собираете древесный мусор, обрезанные ветви, прополонные сорняки и сжигаете. Готовую золу выгребаете из-под бочки.
Татьяна Павлова Оракул (56679) 13 лет назад
Можно попросить у тех, которые имеют на даче баню.
STEEL Ученик (153) 6 лет назад
КОМУ НУЖНА ЗОЛА ПОКУПАЙ)))) Мешок 20 килограмм стоит 200 рублей https://www.avito.ru/kazan/rasteniya/zola_luzgi_po...