А всё таки. Кто был прав? Библия, или Дарвин?

ЯестьЯ(мужского пола) Высший разум (216199), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Мастер (1512) 13 лет назад
А разве может один странноватый ученый перевесить чашу весов с Самим Богом, который написал Библию через 40 Своих пророков?
Виталий ЛесинОракул (60014) 13 лет назад
Он не один.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (162) 13 лет назад
А это кому что по душе, не каждому нравится, что его пра пра пра был обезьяной
Акр Мыслитель (6327) 13 лет назад
Дарвин не представлял своих интересов
Владимир Павлович Мудрец (10464) 13 лет назад
Кто сильнее тот и прав. Сильнее тот у кого правда. Это еще брат-2 сказал.
Виталий и Марина Ивановы Мастер (1259) 13 лет назад
Думаем мысли Бодрова младшего были из жизни.

Статья по поводу этого:
Виталий и Марина ИвановыМастер (1259) 13 лет назад
Забыли ответить :):)
Если человеку приятнее ощущать себя потомком обезьяны - что собственно оправдывает все, что человек вытворяет, то конечно прав дарвин :):)

А по тому каким он (человек) может быть - конечно истинна Библия.
Вечный странник Мастер (1106) 13 лет назад
К сожалению пока не нашёл достойных ответов... отвечу сам.. Дарвин был церковным старостой, а не только выдумщиком великим и весельчаком... на вопрос, заданный ему... где же находится первое звено в цепи эволюции? Он ответил... первое звено цепи эволюции находится у Престола Господня! Я понятно ответил?
СлаваПросветленный (25779) 11 лет назад
Понятно, но неправильно и по-идиотски (как всегда).