Яку потрібно програму шоб переробити відео на формат 3gp

Іван Паранич Ученик (165), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Бутько Мыслитель (7616) 13 лет назад
. ImTOO 3GP Video Converter - 3GP Video Converter - это мощный видеоконвертор, конвертирующий видео из форматов AVI и MPEG в 3GP и наоборот

ImTOO 3GP Video Converter это профессиональная утилита Она поддерживает преобразование наиболее популярных форматов, таких как RM, RA, 3GP, 3G2, WAV, MP3, AAC, WMA, MPG, M4A, AVI, MP4, MOV, WMV, MPEG, CUE, APE, CDA и AVI в форматы 3GP, RA, RM, AAC, M4A, XviD. Помимо этого в программе есть возможность преобразования 3GP видео клипов в AVI и наоборот, MPEG и AVI в 3GP, которые можно воспроизвести на мобильных телефонах Motorola, Nokia, или любом другом программном 3GP-плеере. В дополнение ко всему этому, программа умеет извлекать звуковые дорожки из популярных видеоформатов и сохранять их в MP3 или WAV файлы.