сегодня же последний день лета!!что е теперь делать????

Анютка Мастер (1562), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Анохина Ученик (222) 17 лет назад
поздравлять всех окружающих, буквально всех, с наступлением осени. И получится праздник!!!
Остальные ответы
Эпронист Гуру (4089) 17 лет назад
Учится, работать, жить короче.
Beauty Мастер (1775) 17 лет назад
Завтра идти на учебу, смиритсья со своей участью...
BeSSovestNыi NaXaL Ученик (217) 17 лет назад
Переезжай на юга БУГога
silly child Профи (768) 17 лет назад
Может, все вместе повесимся???!Тип массовое самоубийство, как пингвины или кто там)))
Евгения Логинова Мастер (2370) 17 лет назад
Очень все быстро проходит! Ну ничего, осенью еще не очень холодно, а зима быстро пройдет!
Михаил Минжулин Гуру (3010) 17 лет назад
И снова ждать! Чего там каких то 9 месяцев,когда вся жизнь впереди,но грустно
Aleksandra Bolshakova Знаток (479) 17 лет назад
учиться,работать,ждать следущего лета
Irsima Гуру (3046) 17 лет назад
позагорать на берегу Москва-реки
Cofein Мудрец (11364) 17 лет назад
радоваться приходу осени!
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
Наслаждаться осенью, мое любимое время года.
Васс К Мастер (1218) 17 лет назад
А что, осенью не живут? Фактически лето уже кончилось, погода - дрянь, чего напрасно расстраиваться? А если по каникулам горюешь, то не мешает усвоить простую поговорку: ДЕЛУ-время, потехе - ЧАС
мыша Гуру (3336) 17 лет назад
Вспомни летний первый день и поздоровайся с осенью. Тоже неплохое время, особенно- бабье лето...
Жека Знаток (302) 17 лет назад
Сегодня последний день лета, а завтра - первый день осени! Сегодня тепло, а завтра - холодно! ..Сегодян еще чувствуешь отдых, а завтра - только работу! Так что, если сегодня работаешь пораньше освободись и беги к дурзяьм, знакомым, родным и в клуб, на дискотеку, в бильярд, еще куда... не важно что за окном - главное ощущать, что сегодня еще лето. а завтра уже его нет!