Граффити Вконтакте. Как теперь рисовать граффити вконтакте на стену ? или как убрать микроблог Вконтакте?

Дени Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Макс Гнездилов Ученик (190) 13 лет назад
Вот тут есть отличная статья по этой теме! Я сам узнал много нового и интересного!
http://vk-myguests.ru/
Остальные ответы
Роман Мульторьян Мастер (2028) 13 лет назад
Микроблог никак не убрать, а граффити: Нажать на микроблоге в поле ввода и далее будет кнопка "прикрепить", выбираешь граффити и рисуешь...