ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ СТОИТ КОНТРОЛЬНЫЙ ВОПРОС-Укажите частоту кадросмены в кинопроекторе МЕО-5Х-Подскажите

Лиля Сколова (Чернышова) Ученик (189), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
спасибо за ответ и за ваше замечание, но часа два уже и так и сяк ввожу этот ответ... но что то не так
Голосование за лучший ответ
Александр R9AAA Прокудин Высший разум (101189) 13 лет назад
видимо на этом сайте Вам делать нечего. . 24 кадр/сек как во всех кинотеатрах.