обьясните где тут молодая женщина?(фото)

bto Знаток (456), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Serge Знаток (468) 13 лет назад
Она как будтобы отвернулась, повернула голову. рот старой женщины- это как бы колье молодой. подбородок старой- шея молодой.
Остальные ответы
Віталій Чернявський Ученик (127) 13 лет назад
да__
перо на голові, шубка на плечах, хустка чі то фата на голові
Роман Федосеев Знаток (284) 13 лет назад
Тут нужно находиться рядом с Вами, так не объяснить. Но.. . она есть, такие 2ные картинки довольно популярны.
B-boy Знаток (398) 13 лет назад
Где нос это подбородок где глаз ухо вроде так )))
Мириша Мыслитель (7647) 13 лет назад
Седены нет, морщин нет, вполне молодая, только некрасивая...
Евген бур Профи (594) 13 лет назад
лицо повернуто вправо, видно левое ухо, глазную впадину немного, шею подбородок :) хз как обьяснить
гы я старую сначала не увидел
Евген бурПрофи (594) 13 лет назад
гы я старую сначала не увидел
Оля Семенюк Мыслитель (8216) 13 лет назад
Только ее сразу и увидела- смотрящую вдаль