я вконтакте решил поменять....имя и фамилию....подскажите как лучше,"Влад Fox" или "Влад Футболист"

Владик Ученик (71), закрыт 13 лет назад
ваще незнаю как назвтаься:)))
Дополнен 13 лет назад
может.... Футбольный Fox???
Дополнен 13 лет назад
или Влад Хитрый Лис
Лучший ответ
Остальные ответы
Анонимус Мыслитель (7516) 13 лет назад
Влад крутой чувак зовись хД
Віталій Чернявський Ученик (127) 13 лет назад
парень по имени Влад
круто так)
Екатерина Фокина Мастер (1517) 13 лет назад
помоему ни так и не так.. .
Лучше напиши имя и фамилию на английском, так темболее ты не поменяешь или если только ооочень не скоро!
Меня достал Дуров уже.. я пытаюсь пол года поменять уже а он вечно отклоняет, причина нормальная, имя нормальное, а он все отклоняет и отклоняет хдд
Татьяна Покидько Знаток (313) 13 лет назад
Первый вариант звучит оригинальнее, если не считать тот факт, что Fox по-английски - это лисица. Вы хотите быть лисой? Влад-Лиса /ну или Лис/. Может быть имеет смысл остановиться на втором варианте или подобрать еще какой-нибудь?