Как учаживать, закотятами

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
кошки или котята,что делать, когда котенок еще в самом маленьком возврасте, только что радившемся, и его оторвали от мамки.
Лучший ответ
Галина Иванова Ученик (142) 17 лет назад
Кристина! Если котенку месяц то Вы легко с .ним справитесь. Просто нужно научить его кушать из блюдца и приучить к "туалету" а как я уже писала. А еще его (котенка) нужно очень любить. Удачи.
Остальные ответы
йагупоП Профи (518) 17 лет назад
Лучше ненадолго вернуть кошке, а то у моего друга котёнок сдох
Источник: Жизнь
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
По возможности заменить маму. Делать так как сделала бы кошка.
Источник: Посторонний человек.