О любви без купюр

В какой-то песне есть такие слова: Прости, что заставил тебя плакать. Прости, что обманул. Я ведь Мужчина... (внутри)

Внимание вопрос....И что, что он Мужчина? Это разве даёт ему право обманывать и т.д.? Непонятно...

Да нет, просто сказать это короткое "Прости" мало кто в реальности может.

На "Прощай" - то не у каждого сил хватает.

ну ты то что эту песню запела? )
тебя тоже что ли обманывали?
и кто эту песню писал вообще
женщина наверное..)

песню я такую не слышала.. но простить могу.. даже не знаю что сказать.. еслиб не лбила, наверное не простила бы