Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кадастр-это систематизированный официально на основе периодических или

Инна Карипова Ученик (148), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Al Гуру (4333) 13 лет назад
Систематизированный документ, составленный официальным органом или учреждением на основе данных об определенных ресурсах, их расположении, величине, качественных характеристиках, назначении, стоимости и др. Сведения из К. используются для расчета налогов, платы за пользование природными ресурсами, оценки стоимости объектов при их аренде, залоге, продаже. В наибольшей степени распространены К. водный, земельный, ветровой, солнечный и т. д.
Остальные ответы
kop Мыслитель (9336) 13 лет назад
непрерывных наблюдений свод ...доходов
и платежи из бюджета, ведущее учет этих операций и контролирующее итд