Знаете ли вы кто такие брадья Джонас???JONAS

Сашенька Рябкова Ученик (87), на голосовании 13 лет назад

Голосование за лучший ответ
Люся Люсяо Просветленный (34545) 13 лет назад
Jonas Brothers («Джонас Бразерс» ) — американская поп-группа, состоящая из трех братьев: Кевина Джонаса, Джо Джонаса и Ника Джонаса. На данный момент группа выпустила четыре альбома: «It’s About Time» в 2006 году, «The Jonas Brothers» в 2007 году, «A Little Bit Longer» в 2008, «Lines, Vines and Trying Times» в 2009 году.

В 2008 году группа была номинирована на звание «Лучшая новая группа» на 51-й церемонии вручения наград Грэмми. Также коллектив получил награду как «Прорыв года» по версии American Music Awards.
Настя Знаток (296) 13 лет назад
Братья Джонас (JONAS) — сериал вышел 2 мая 2009 года, один сезон. С 15 февраля 2010 года снимается второй сезон. Впервые сериал был показан на канале Disney Channel.В России премьера состоялась 11 августа. Премьерный показ проходит в России каждую субботу в 18:00
Сюжет
3 брата: Кевин, Джо и Ник — играют в популярной группе, но учатся в обычной школе. Сериал о том, как им удается совместить жизнь звезд и жизнь обычных подростков (друзей, сыновей, братьев)
Роли исполняют
В главных ролях:
* Братья Джонас / Jonas Brothers — популярная американская группа.
В ролях:
* Челси Стауб — Стэлла Мелоун
* Николь Андерсон — Мэйси Мисо
* Фрэнки Джонас — Фрэнки Лукас
* Ребекка Крескофф — Сэнди Лукас
* Джон Дуси — Том Лукас
Alexander Uvarov Ученик (173) 13 лет назад
конечно, это Голливудская РОК группа. . в составе которой - Ник, Кевин и Джо Джонас.. .
Они записываются на лейбле звукозаписи Hollywood Records..
Нику - 17 лет. . Остальные старше, тот кто по центру фото - он самый старший вроде. ему около 22-24 года. .
посмотри их сайт просто - www.jonasbrothers.com Теперь есть личный проект Ника - Nick and the Administration - точнее смотри на официальных веб страницах
Илоночка)) Киселёва Ученик (114) 13 лет назад
Конечно!))) У меня там моя любовь
Анастасия Матвиенко Мыслитель (5338) 13 лет назад
Конечно.. обожаю их уже 2 года)) )

кстати фотки не самые лучшие ((
VikTori Гуру (3296) 13 лет назад
моя маленькая сестренка смотрит их по каналу Дисней
ей нравится Ник
Гульнара Вафина Ученик (166) 13 лет назад
Да, знаем. В России они не столь популярны, чем за рубежом.
Елена Денежкина Профи (811) 13 лет назад
Знаю. Это весь вопрос?
типа проверяем популярность?
А антифанаты - больший признак популярности и славы, чем фанаты.)