Что сделать чтобы не было раздражения после бритья-зоны бикини???

Valya))) Профи (652), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Малышка Мыслитель (7906) 13 лет назад
Лучше сделать эпиляцию лазером. Так или иначе раздражения будут оставаться всегда.
Остальные ответы
Елена Орлик Мастер (2294) 13 лет назад
Пользоваться кремом-депилятором для зоны бикини. А потом смазывать кремом для чувствительной кожи после бритья.
Flower Знаток (264) 13 лет назад
мужчким крмом для бриться пользоваться . онис ебя любимых любят, для кожицы все самое нежное - у них больное место это. вот этими пенами, кремами ляпаете и вперед.
АРКО неплохой.
Ритка-бандитка Мудрец (11990) 13 лет назад
предварительно пилинг делать. а лучше на эпилляцию
Urzinia Гуру (3718) 13 лет назад
Вас спасет депилятор Braun.
Людмила Шевчук Мастер (1088) 13 лет назад
В идеале фотоэпиляцию конечно, но дорого, депилятор тоже хорошо!!!