Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто -нибудь пользывался возбуждающими таблетками?

vika Ученик (131), закрыт 17 лет назад
эффект есть?
Лучший ответ
Сергей Лозицкий Профи (995) 17 лет назад
Да.
Я однажды попробовал для интереса, не на себе естессно, подсыпал. По началу эффект нулёвый, думал зря. Но потом господа, что потом.... огого...!))) Короче всё работает исправно. Только думаю, что все зависит от марки производителя. Есть дорогие, есть дешёвые и они по разному действуют, соответственно!
Остальные ответы
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
неа... ху*ня полная... капли лучше
Жень Мыслитель (9380) 17 лет назад
возможно и будет! но лучше без них
Пользователь удален Профи (943) 17 лет назад
блин.. я бы попробовала, только вот как они называются...
Пользователь удален Мастер (1141) 17 лет назад
Нет не пользовался, а стоит? Мне один знакомый рекомендавал, но с алкоголем надо как то осторожно быть говорил. А ты как считаешь?
Коломиец Юрий Гуру (4034) 17 лет назад
Пробовал. Фигня. Если облом - не помогает.
Леша Профи (854) 17 лет назад
Чаще всего таблетки имеют только психологический эффект, типа "плацебо". То есть напишут на упаковке "Хреностоин", а в инструкции - состав - вытяжка из конского члена и носорожьих яиц, и все мужик думает - сработает. А на самом деле таблетка может состоять на 100 % из крахмала и активированного угля.
А если нет никаких психических проблем, то и таблетки никакие не нужны.