В каком примерно возрасте вы начали хорошо разбираться в людях?

Пользователь удален Профи (933), закрыт 17 лет назад
Я постоянно разочаровываюсь. . Почему- не знаю, может, плохо разбираюсь в людях?
Лучший ответ
maria ulyanova Мастер (1031) 17 лет назад
у меня тоже самое,всех по себе сужу.но в последнее время решила принимать мир такой какой он есть.один мудрый сказал "когда знакомишься с человеком представляй всё плохое что он может сделать-и ты вряд ли ошибёшься".и пока я убеждаюсь,что так оно и есть.
главно не теряй себя и всё хорошее,что в тебе есть!
Остальные ответы
vianor Профи (753) 17 лет назад
и не пытайся в них разобраться
kuzya Мудрец (11119) 17 лет назад
нет, этому учишься всю жизнь....
Пользователь удален Мудрец (16543) 17 лет назад
Мне 33, до сих пор не научился...
Andrey Tikhonov Мыслитель (6379) 17 лет назад
Я пока учусь сему искуству....
Конфетка Ученик (231) 17 лет назад
Я и в себе -то до конца разобраться не могу!!!
Il' Профи (507) 17 лет назад
ещё разбираюсь. а вот папа начал хорошо разбираться после института(он хирург)
_ole_ole_ Гуру (3758) 17 лет назад
как сказали древние -
познай себя - познаешь мир. себя-то знаешь????
начни с этого ;-)
Алёна Роксис Мастер (2184) 17 лет назад
боюсь говорить с полной уверенностью, но научилась в 16, а сейчас совершенствую, усложняю и углубляю знания в данной области.
Elixir Мастер (1055) 17 лет назад
их 6 миллиардов. не грузись, пошли они....)))))
perets Мудрец (17698) 17 лет назад
чем старше становлюсь
тем больше понимаю, что не разбираюсь
Elena Leiger Профи (626) 17 лет назад
Лет в 30 наверное,причем хороших людей вокруг меня намного больше!
Альбина _ Мастер (1223) 17 лет назад
может на психолога выучиться!? другого выхода я не вижу
Олег Сухов Профи (764) 17 лет назад
Ни один человек до конца дней своих так и не научится хорошо разбираться в людях... Иначе жизнь была бы слишком предсказуема...
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
в этом деле - век живи, век учись!
люди вечно приподносят сюрпризы:)
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Я уже сто лет прожила, но так и не научилась.
Но лучше пусть меня сто раз обманут, а я на сто первый поверю,
чем не верить никому.
Источник: gala
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Это как Галилей"Я знаю,что ничего не знаю!"Мне41 год ,продолжаю учиться этому.