Что означает черно желто белый флаг "Другой России"?

"Другая Россия" здесь не причём, Этот флаг называется "имперка", явлается общепринятым флагом русских националистов, к которым я всецело себя отношу!))))

Черно-желто-белый триколор – это государственный флаг Российской империи времен государя-императора Александра Второго. Еще он называется «гербовый императорский штандарт дома Романовых»

вроде там повторяются цвета другого флага, который был при Петре первом-там был черный орел на желтом фоне

http://www.rusliberal.com/showthread.php?t=277016

много чего про флаг!