пью фервекс, колдрекс! ничего не помогает - раньше всегда помогало! чем лечиться? лекарсва испортились((

Оксана Камолова Ученик (219), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
елена журавлёва Мыслитель (6870) 13 лет назад
а может к доктору нужно обратиться? Препараты, которые Вы пьёте-никогда и не лечили. Они только симптомы снимают.
Сергей Иванов Знаток (361) 13 лет назад
Аспирин и парацетамол по 2 таблетки, колдрекс и остальная хрень говно, реклама, реклама и еще раз реклама
julia Мыслитель (9204) 13 лет назад
Тогда клюквенный морс и мед.
Ivantrs Искусственный Интеллект (231261) 13 лет назад
Аспирином, Парацетамолом

а все эти колдрексы-фервексы-арбидолы - это наеба... ово.. . просто деньги выкидываешь.. .

Илона Антонова Знаток (374) 13 лет назад
Оксаночка, ну как можно быть такой наивной! вы, наверное, последняя, кто пытается лечиться этими порошками, они ничего не делают! только снимают симптомы!
если у вас грипп, принимайте антигриппин максимум, вот и малышева в своей передаче советует:
http://www.1tv.ru/prj/zdorovie/vypusk/5523
Константин Губин Профи (860) 13 лет назад
Или вирусы стали более агрессивными или иммунная система слабее. Вы перечисляете симптоматические препараты, то, что устраняет проявления заболевания, а не его причину. Проконсультируйтесь у терапевта, что из противовирусных средств он Вам порекомендует. Мне помогает арбидол пятидневным курсом, гриппферон или виферон в нос, аскорбиновая кислота до 0,5 в сутки, нууу, и конечно же, жаропонижающие при температуре свыше 38,5 и антигистаминные (супрастин, парлазин) . И, самое главное - это обильное теплое питье. Выздоравливайте:)))
Татьяна Босова Гуру (3556) 13 лет назад
мне в таких случаях помогает только Колдакт.
СВЕТЛАНА БУРЕНКО Ученик (134) 13 лет назад
Предлагаю Антиокс+ Пакс+Детокс три раза в день в течении недели. Гораздо эффективнее и главное безопасно. Ваши лекарства только симптомы снимают, но не лечат. Болезнь загоняется внутрь и остается. Последствия сами понимаете не радужные. Аукнуться может в любом органе, который в данный момент ослаблен.