Знете ли вы что

Steuer-Nerd Гуру (2687), закрыт 17 лет назад
макаронные изделия не принято есть с сосиками мясом и т. д. Что их обычно едят с соусами, например, с томатным или сырным?
Лучший ответ
f0ser Ученик (241) 17 лет назад
Честно сказать - не знал! Теперь знаю, но так есть не перестану! =)
Остальные ответы
Il' Профи (507) 17 лет назад
а как же? сочетать такие вещи не рекомендуется. А ещё макороны с хлебом тоже не едят
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
Принято где ? В европе ? А мы где живём ? У нас свои блюда, пусть даже и на манер европейских... ОЧень люблю макароны по-флотски, и это чисто российское блюдо...
Анна Профи (808) 17 лет назад
а может надо все есть без макарон???
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Ну это может быть в Италии так.. . а в Росии у нас свои правила поедания пищи=)))
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..да уж -одна поездка в Италию вот взяла и перевернула кому-то весь мир и все представление о макаронах))
Талула Мастер (2254) 17 лет назад
ага.. а что делать если нравится? я с творогом люблю и без соусов
irina Знаток (301) 17 лет назад
Ny obu4nue lydi edyat ix s sosiskami. A v restoranax v osnovnom podaetsya s tomatnum soysom s melkimi kyso4kami farsha vnytri. Na raznue vkysu.
u.f.t u.f.t Гуру (2772) 17 лет назад
prostite....a myasnoy farsh v tomatnom souse k makaronnym izdeliyam tozhe ne katit ???
марина колосова Мыслитель (5686) 17 лет назад
Знаем, но очень вкусно макарончики с котлеткой ням -ням -ням!!!!
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
А сосички лучше всего усваиваются, если подавать их с капустой.